Черешон
(417),
на голосовании
1 месяц назад
дал подруге с накрашенными губами покурить пасито 2, и остался неприятный привкус губной помады при затяжке,как избавиться от него? ( и можно без умников которые пишут что бросай эту дрянь и т.д )
Хуню не кури. Ватной палочкой аккуратно чуть-чуть покапай мицеллярной водой и протри дрипку. (Должно помочь) Но подожди пока дрипка обсохнет и точно можно курить
( и можно без умников которые пишут что бросай эту дрянь и т.д )