SCP FOUNDATION комитет по этике

Олег Мафиозник Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Как обычные сотрудники называют комитет по этике?
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5267) 2 месяца назад
Комитет по этике
Олег МафиозникНовичок (0) 2 месяца назад
Нет обычным сотрудникам не известно о "комитете по этике" они из называют как то по другому
Имьян Фамилиев Мыслитель (5267) Олег Мафиозник, этикет по комитике
Стасян???? Профи (869) 2 месяца назад
У них такого комитета нет, все решают 12 главных.
Что за 12 главных?
Стасян???? Профи (869) Олег Мафиозник, 12 основателей, они уже давно сдохли. Их переизберают только 4 из всех них остались с самого начала. Эти люди решают все, голосования, операции, треугольники и что делать csp которые можно уничтожить, но они не предоставляют особой опасности. Они главные, первоначальные инвесторы. У каждого свой элитный отряд есть.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 2 месяца назад
В контексте SCP Foundation, комитет по этике часто называют "Этическим комитетом" или просто "Этикой". Обычные сотрудники могут использовать эти термины для обозначения комитета, который занимается вопросами этики и морали в рамках деятельности Фонда.