Как намекнуть девушке чтобы чаще мылась?????

Женёк Мастер (2290), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) 2 месяца назад
Может стоит по лучше к себе принюхатся
ЖенёкМастер (2290) 2 месяца назад
это так не работает
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Женёк, работает
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-купи ей много разного мыла...
ЖенёкМастер (2290) 2 месяца назад
не помогло))
мурлышка Оракул (91697) 2 месяца назад
подари дезодорант.можно пригласить в ванну -помыться вместе
просто Леди... Искусственный Интеллект (512566) 2 месяца назад
позови вместе в душ) заодно и помоется)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (120265) 2 месяца назад
Сам вонючку выбрал, теперь терпи.
ЖенёкМастер (2290) 2 месяца назад
таки да, ошибочка вышла)
Франк Искусственный Интеллект (121630) 2 месяца назад
Не ужели настолько голодный ,что вонючих сноша-ешь????)))) Здесь только одно можно намекнуть ,что бы она больше не появлялась на расстояние запаха...)))))) Фу,мля вонючка...))))
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1937) 2 месяца назад
Окно приоткрывай, когда она приходит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
А ты не пробовал не снимать обувь при ней? Может и не так сильно она и пахнет, не ну мало ли)))
Адепт Афродиты Мудрец (19592) 2 месяца назад
Подари её мне, я люблю естественные запахи молодого женского тела)
. Мудрец (12519) 2 месяца назад
Скажи ей "будешь чаще мыться, твоя киска будет приятней пахнуть!"
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76612) 2 месяца назад
купить ей книжку можно про Мойдодыра , если она читать умеет то намёк наверное поймёт , хотя если книжка с картинками как на фотке то там и читать не обязательно уметь, или вариант самому измазаться в чём то вонючем и наблюдать за её реакцией , если реакции не будет то значит причина не в девушке , Мойдодыр тут не нужен а нужно искать тогда другую причину
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378045) 2 месяца назад
Перед сексом вдвоем принять вместе с ней душ.
Маша * Искусственный Интеллект (523090) 2 месяца назад
заинтересуй
чем-то, намекни , что вечером у вас будид сэгс