Мой одноклассник постоянно соперничает со мной и видит во мне некого противника....

Denis Скворцов Знаток (347), на голосовании 11 часов назад
С ним мы знакомы достаточно давно и например в опреденный момент времени ходили с ним на одну секцию по единоборствам и достигали различных успехов.Достаточное долгое время мы хорошо с ним общались,а потом уже в средней школе он смог занять место главы в классе(благодаря своей харизме и плюс его спортивное телосложение).Так вот с каждым годом он становился холоднее ко мне.Соревновались мы с ним всегда,но сейчас это уже перешло не в соревнование,а в какое-то соперничество.У меня нет харизматичного характера,но есть такой же опыт в единоборствах как и у него,а также физ.телосложение и я могу дать отпор ему.Совсем недавно он сильно поссорился с одноклассником и в итоге подрался с ним(этот одноклассник раньше с ним близко общался,а потом начал соперничать с ним и проиграл).Так вот почему я решил что он хочет со мной расправиться и показать всем,что он мне не по зубам и вообще красавчик:совсем недавно мы пересеклись с ним не на занятиях и он всячески пыталсякак-то издалека задеть,вообщем он использует всяческие возможности чтобы я с ним решил все силой..Как вы считаете как правильно поступить?
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (8983) 1 месяц назад
Подойти и спроси прямо "Ты считаешь меня соперником"? Если да и есть мозги - ответит положительно. Начнет мяться и уходить от ответа - жди подвох с его стороны ведь свою оценку происходящему ты уже дал
Алла Просветленный (49180) 1 месяц назад
Силу применять только в месте, отведенном под единоборства!
Если он провоцирует на распускание рук в общественном месте - немедленно сообщить родителям, не то так и до уголовщины недалеко.Это тот случай, который надо решать семьей.Родители несут за Вас ответственность.
И этому зарвавшемуся наполеончику надо дать по рукам.
Артур Заломский Ученик (204) 1 месяц назад
сломай ноги ему и ты будешь namber one