Как эффективно растянуть задний проход пж это домашнее задание

Afgb Jddcgh Знаток (315), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261589) 2 месяца назад
Накосячь в школе...тебе родители с директором помогут в твоëм вопросе))
мурлышкаОракул (91697) 2 месяца назад
окно разбить в учительской()))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261589) Как вариант))
мурлышка Оракул (91697) 2 месяца назад
до фига найдётся помощьников в этом деле!-ток свистни!
ъъъъ Просветленный (26340) 2 месяца назад
стать анимешником и тебе его растянут какие то мужики которые будут называть себя отчимами
Артур Заломский Ученик (204) 2 месяца назад
устройся на завод и начни играть в танки
Алина Нежная Гуру (3902) 2 месяца назад
Используй смазку, игрушки и анальные пробочки. Во всём нужна практика, попробуй и у тебя должно получится.