Что значит заниматься сексом не ради любви, а для здоровья?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32762), закрыт 3 месяца назад
Что за мифическое здоровья такое?
Лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (26471) 3 месяца назад
Это значит заболеть спидом,герпесом,гепатитом,сифилисом,гонореей,цитомегаловирусом и уйти из жизни раньше срока.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (331892) 3 месяца назад
Секс по дружбе или секс за деньги. Без отношений. Чисто удовлетворение биологической потребности.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32762) 3 месяца назад
Ни то ни другое. Для здоровья
Яков Гото Искусственный Интеллект (331892) это и есть для здоровья, удовлетворение обязательной биологической потребности. Без которой страдает либидо, а если страдает либидо, то страдает буквально все здоровье
Артём Евдокимов Знаток (431) 3 месяца назад
Ну чисто так на 1 раз поприколу
Не по приколу. А именно для здоровья. Так объясняют
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12750) 3 месяца назад
Секас повышает уровень здоровья, это факт. Это раскрывается даже в мелочах, у женщин кожа лучше и т д
Darcy MooЗнаток (353) 3 месяца назад
Эт все мифы, максимум - повысится уровень счастья. И то, если мужчина нормально постарается, а так в 99% случаев мужчина даже до оргзма довести девушку не может. ?
Стасян???? Мастер (1312) 3 месяца назад
На эмоциях значит тупо жалко иди т.д. Кухню посмотри там много такого
nigamozg Знаток (296) 3 месяца назад
так вот почему я так часто болею
Darcy Moo Знаток (353) 3 месяца назад
Это миф и идиотизм
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (46272) 3 месяца назад
Может пригодится, погуглите:
_обмен энергиями при сексе
Darcy Moo Знаток (353) вверх по лестнице ведущей вниз, это ещё более звучит по идиотскому. Мы живём в реальном, а не в фантазийном
FILIN-VP Искусственный Интеллект (137135) 3 месяца назад
то и значит, что процесс полезен для здоровья
Как полезен. Что улучшает и почему.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (137135) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, мне тут целую лекцию написать? может сам инфу поищешь?