Тут все время пропаганда одна, а правда все время та же в 1977 развитой социализм и бурно растущий бандитизм
а ГУЛАГ, а 1937 год и еще многое другое как с завязанными глазами живешь, а мародеры., рвачи , жулики тут всегда процветают самая лживая страна в мире Россия
старики не уважаются ибо ничего хорошего детям не оставили, кроме войны. предки через костер скакали, как веселые язычники, не удивительно что таким стыдно интересоваться. а чем гордиться? рабством у татаро-монгол? череда придурков -царей? креспостным правом? продажей аляски ни за грош? жидовской революцией? расстрелами? иммиграцией? голодомором? коллективизацией? коррупцией?
детей заводить негде, квартиры стоят неподъемно
службы не боятся, сдохнуть за бабло корупционеров не хотят.
патриотизм это любовь к родине, а любовь должна быть взаимной...
Живут без росписи, что-то не так, сразу расходятся.
Служба в армии - это что-то, чего нужно избежать.
Патриотизм считается выдумкой властей для манипуляции народа.
Старшие не уважаются.
Не интересуются предками, как и чем жили прапрадеды, как их вообще зовут и где их могилы.