А вам приходят письма что вы выиграли 250 000 руб.?

Сергей Искусственный Интеллект (118781), закрыт 3 недели назад
Каждый день?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (251020) 4 недели назад
Давно уже нет ! Лет 20 назад был бум : выигрывал Мерседесы и наследство мне оставляли миллионные . Сейчас таких писем нет ! Мошенники перешли на мобильные телефоны - звонят по по 5 раз на дню !
Остальные ответы
Далбаеб Тупой Ученик (133) 4 недели назад
Ну если не заходить на порн сайты то не будут приходить
СергейИскусственный Интеллект (118781) 4 недели назад
Да ладно трындеть то...
SSk-01 Мудрец (13340) 4 недели назад
Приходило письмо что у меня есть дальний родственник в тумбе-юмбе, ну как есть, был, т.к. он склеил ласты и оставил мне наследство 500 000$, но чтобы его получить я должен перевести 15$ XDD
СергейИскусственный Интеллект (118781) 4 недели назад
Да, мне то же было такое...
SSk-01 Мудрец (13340) Сергей, и у тебя есть такой родственник? Может мы тоже родственники XD