существуют ли примеры восстановления здоровья для 70-летнего мужчины на уровень 30-летнего, если делать это по
MiF
(161471),
закрыт
3 месяца назад
существуют ли примеры восстановления здоровья для 70-летнего мужчины на уровень 30-летнего, если делать это по программе восстановления всех функций и внешнего вида? да и возможно ли это в принципе? почему-то мне кажется, что возможно. но мне интересно, что люди об этом думают.
С помощью геропротекторов. Биохакеры иногда наталкиваются на известную преграду в виде рака или несовместимости препаратов, но в целом весьма далеко продвинулись; а так, если углубиться, метаболизм можно повернуть вспять.