Кто будет двойником Патриота в 5 сезоне «Пацанов»?

Недавно в тиктоке наткнулся на видео, где узнал, что Нуар является двойником Патриота, на тот случай, если он выйдет из под контроля. Причем у него есть все способности и тот же вид. Но первого Нуара убили, а второго показали в сериале, и он был черным, хотя Патриот белый. Вопрос тем, кто читал комикс, как это вообще обыграется, просто если двойник, который уже вроде владеет всем, чем владеет Патриот является черным, то кого нам еще покажут. Третьего Нуара?

насрать на все..

Этого не будет.

В комиксе изначально все было не так и тот нуар который нуар и был двойником.
В комиксе и сериале очень много расхождений так что сравнивать их нет смысла