Если вас утром, ну не поцеловали, забыли, вы целый день сам не свой?

Нате Возьмите Мудрец (16222), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10860) 2 месяца назад
Сам не свой-это когда своим ключом пытаешься открыть чужую квартиру и возмущаешься, почему тебя туда поесть не пускают.
Нате ВозьмитеМудрец (16222) 2 месяца назад
А если зайти в черный вход?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10860) Нате Возьмите, В чёрный не гигиенично же и не задумано природой.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169681) 2 месяца назад
Если не засосали меж ног точно не свой
Ахах)
Alexey L Мыслитель (6504) 2 месяца назад
если не облизали маленькие сладкие девочки
Ахахах)))))