Панкреатит, как набрать вес?

Никита Фролов Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Похудел при панкреатите с 85 до 70, что делать? Врачи кроме ферментативных препаратов и диеты номер 5 не говорят ничего. Когда начинаю есть много (я набираю когда ем минимум 2500 ккал), то панкреатит обостряется, стул желтеет и перестаёт быть оформленным. Как мне набрать вес? Хотя-бы 5 кг, а-то как дистрофик.
Голосование за лучший ответ
DeternWal Мыслитель (7326) 2 месяца назад
Воду пей чаще
Никита ФроловУченик (118) 2 месяца назад
Каким образом вода помогает? Просто не совсем понимаю
Nos Искусственный Интеллект (284489) 2 месяца назад
Препарат момордика композитум попробуй.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24795) 1 месяц назад
Мне бы ваши проблемы ! ;))
Никита ФроловУченик (118) 4 недели назад
Когда ты спортсмен, и каждый килограмм мышц - это недели ежедневных тренировок и строгой диеты, похудение самое ужасное что может быть