Из-за чего может шататься коренной зуб у подростка 15 лет? Может ли он выпасть из-за плохой чистки зубов?

Ольга Николаевна Мастер (1141), закрыт 7 месяцев назад
Из-за чего может шататься коренной зуб у подростка 15 лет? Может ли он выпасть из-за плохой чистки зубов? При этом зубы почему-то не болят и дырок вроде не видно! Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Лучший ответ
Cats Мудрец (19435) 7 месяцев назад
Десна нужно лечить,возможно пародонтоз
Остальные ответы
Данил Синяков Мастер (1337) 7 месяцев назад
Не шатай главное. Не напрягай сторону с зубной и просто жди, сама затянется.
Ewilloffies Просветленный (29245) 7 месяцев назад
Из-за курения например, ведь десны отходят
Ольга НиколаевнаМастер (1141) 4 месяца назад
?
Ewilloffies Просветленный (29245) Ольга Николаевна, просто возможная причина, событию
Tmaaticho Мудрец (17280) 7 месяцев назад
меньше минетов за гаражами надо делать
Диванный эксперт Просветленный (47040) 7 месяцев назад
к стоматологу иди а не тут время трать. потом будешь ходить красавцем без зубов и СТОЛЬКО бабла и нервов на вставные потратишь, что о4ешуеешь