Помогите с расчетами пожалуйста

Виолетта Бенефит Ученик (98), открыт 2 недели назад
В течении четверти Ваня получил следующие оценки по английскому языку: 4;5;5;4;3;5;4;4;3;5;5 по математике: 4;3;5;5;4;5;5;4 нужно построить круговые диаграммы,помогите пожалуйста с расчетами.
1 ответ
vsch8 Просветленный (37779) 2 недели назад
там вроде не расчёты нужны, а рисование
Виолетта БенефитУченик (98) 2 недели назад
Что начертить диаграмму нужны расчеты
vsch8 Просветленный (37779) Виолетта Бенефит, насколько я понимаю, вам надо разделить круг на сектора по количеству измерений и в каждом секторе нарисовать радиус, равный очередной оценке. Будет такая звезда с дофига лучами. Если я не угадал, тогда прочтите учебник.