Объясните как это решать. Математика 1 курс

Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1432), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Можете объяснить как решать такие задачи, что нужно делать и как это делать пожалуйста
5 ответов
Алёнка Мастер (1358) 2 недели назад
это алгебра 11 класс.
разве вам перед тем как дать задание, не объясняли как это решать? есть формулы. по ним и решать.
есть, в конце концов, интернет, там тоже иногда пишут очень хорошие статьи, которые вам помогут.
Зачёт по неформалам 1 курсМастер (1432) 2 недели назад
Меня по уважительным причинам не было на парах
Алёнка Мастер (1358) Дмитрий неформалов 2008, а вы 1 на парах были? ну есть же язык, попросите своих одногрупников вам помочь с этим. если вам сейчас тут помогут, разве вы поймете, не имея формул перед глазами?
bredoop Ученик (127) 2 недели назад
Попроси шаблон по решению у того кто понимает и пусть тебе объяснит,
потом проще будет, может что поймешь
Зачёт по неформалам 1 курсМастер (1432) 2 недели назад
Какой шаблон? Типо готовое решени или правило какое-то?
bredoop Ученик (127) Дмитрий неформалов 2008, По готовому решению смотришь что применялось, какие правила, формулы и тд
bredoopУченик (127) 2 недели назад
Решение готовое
Викторыч Мудрец (18275) 2 недели назад
Это 1 курс пту? Это 10 класс средней школы.