Какая самая престижная профессия?

Я вас съем Просветленный (31768), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (24386) 2 месяца назад
Ну, смотри, братан, вот так на районе все базарят, что самая топовая профессия — это какой-нибудь топ-менеджер или айтишник. Там капуста льется рекой, да и уважение среди своих есть, понтов куча. Типа, знаешь, сидишь в офисе, в костюме дорогом, решаешь важные дела, а вечером на тачке своей крутой катаешься.

Но если по правде, то каждому своё. Кто-то в айти бабки рубит, а кто-то, например, в творчестве кайф ловит. Главное, чтобы душа радовалась и за шишки не выносили. Так что, если прет, например, со стартапов — иди туда, если качает криминал — лучше не надо, а то в итоге только ментовка и срок светит. Короче, выбирай, братан, что ближе к сердцу, и будет тебе и респект, и бабки.
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90917) 2 месяца назад
У каждого индивидуально. Для меня дворник престижная профессия, а кому-то и чиновник
_ Искусственный Интеллект (834206) 2 месяца назад
Президент
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238359) 2 месяца назад
вот уж нет.Не хотел бы я быть решалой за всю страну)))
_ Искусственный Интеллект (834206) Сергей Шелякин, С ростом престижа растёт и ответственность. Так что, извиняй)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877386) 2 месяца назад
директор Газпрома
это должность,а не профессия.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877386) Сергей Шелякин, тогда Грефом, это то надеюсь профессия?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238359) 2 месяца назад
Сильно выигрывают у всех остальных АйТи-шники и Медики.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 месяца назад
Когда-то в стране нашей был академик Александров - отец нашей атомной энергетики... Трижды Герой соцтруда... Его з/плата когда-то у одного была в 3 т.р., когда все получали в среднем не больше 200 рублей...
Или вспомни Королева... Великого Конструктора...
Это были величины, гении, после которых мир менялся... Ты о таких профессиях спрашиваешь?!

А, если серьезно... То для кого-то профессия мамы - самая престижная, а для кого-то бороздить океаны нравится... Главное, чтобы ты был человеком и жил интересной жизнью... Остальное все - прикладное...