Философский вопрос

Как вы отучали кого-то от вредной привычки?

Прежде всего себя отучил от куренья. В раз решил не курить и даже оставил недокуренную пачку сигарет. Дело было осенью и через некоторое на улице почувствовал запах падающей листвы, многие другие запахи, о существовании которых и не догадывался и мне это понравилось. С тех пор, более 20 лет не выкурил ни одной сигареты...и не тянет. Поэтому когда говорят, что не могут бросить курить- не верьте...

это бесполезно..если человек сам не хочет... а также не каждый способен выдержать абстинентный синдром..)

у нас такого не было как в клипе) лишь вначале, как краткосрочное показательное выступление, потом пошло естественное отвыкание))..так что всё норм

Копилка на работе для мужиков от Мата)

Не кормил.=) Был у меня один знакомый упырь,что постоянно переводил продукты, но никогда их не покупал...Вот и разделил еду. И как-то внезапно, по пол картофелины улетать в ведро перестало, по 300 грамм мясо с тонкой прослойкой жирка так же...Раковина,даже стала мыться после того, как додик в ней все чистил и бросал...И даже сковорода перестала терять покрытие, после того, как человек лишился возможности жарить на других и по мучался месяцок с той,что сам убил...