Сон про ресницы к чему это?)

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263641), закрыт 3 недели назад
увидела себя светленькой (светло-светло-русой) с длинными ресницами (длиннее обычного раза в три) опущенными вниз и на самых кончиках был фиолетовый окрас.

фото приблизительное по форме ресниц нашла в инете
с ассоциировало

Слов не говоря, искусай меня
Силы не жалей, дурака валяй
Хлопай ресницами и взлетай
Присниться не забывай
Хлопай ресницами и взлетай
Синицею, иволгой
(из Песни Братьев Гримм)
Лучший ответ
Del Мастер (1973) 3 недели назад
Если у вас были во сне длинные ресницы это говорит о вашей уверенности в себе,о способности реализовывать задуманные вами планы и дела.Обычно длинные ресницы сняться к позитивным и радостным событиям в скором времени.У вас будет положительный результат задуманного вами дела.События вас порадуют.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (90499) 4 недели назад
Ресницы -это защита глаз, глаза закрыты, но ресницы фиолетовые и длинные,и сама вы светлая, но по жизни идёте с закрытыми глазами, не видите очевидного или предпочитаете не видеть.