В России есть магазины с разными страшными оккультными штуками и масками как в фильмах ужасов?

Как в американских фильмах ужасах, где герои заходят в какую-то лавку и покупают там проклятую вещь.
Мне для декора надо. Ну и на хэллоуин чтобы наряжаться.

озон

в центре москвы или других крупных городах вроде есть, в казани видел вроде

маркетплейсы в помощь. Ты вживую таких магазинов никогда не найдешь..а вот на яндексмаркете или озоне можеть купить что угодно...даже реплику Книги мертвых Никрономикон...и даже знаменитую шкатулку ЛеМаршана (кубик) Восставшие из Ада.

ну чтоб как в кино...такого не бывает...а товары просто есть