Почему раньше в Мейл. Ру рекламировали неограниченный почтовый ящик а теперь 8 гигабайт всего для новичков?
Не путайте теплое с мягким: и сейчас есть практически неограниченный ящик для электронных писем И 8 гигов свободного места в майловском облаке.
Вам для сведения, объем ящика на Майле в 2000 году составлял всего 2 мегабайта (на всё).
это все сказки про неограниченное, как только прижмет сразу ограничение делают
Ну это решение разработчиков Mail.ru
Чтобы поднять мани
Потому что этот мир уже прогнил