После вкусного обеда,по закону Архимеда,можно немного и соснуть..ой, присунуть...ой,поспать!!! Я уже!!!) Сплю!))

Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243017), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) 2 месяца назад
Выдала желания
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243017) 2 месяца назад
Опечатка по Фрейду)))
Alex Laz Просветленный (44230) Оптимистка ))), Спалилась, подруга? ))))
Alex LazПросветленный (44230) 2 месяца назад
Спалилась, однаеко ))
I am Grut Мыслитель (5391) 2 месяца назад
а по спать сасая у тебя ни как?))
Пока никак...)
I am Grut Мыслитель (5391) Оптимистка ))), эх ты))))
Ти Искусственный Интеллект (348857) 2 месяца назад
А у кого обеда ее не было, да и обедать нечем, тогда как быть!
Спать! Немедленно спать! Со мной))))
Ти Искусственный Интеллект (348857) Оптимистка ))), Так я с вчерашнего дня все лижу и лижу, все жду!
Орёл Довольный Просветленный (35242) 2 месяца назад
Нет желания "сосать после обеда"
Не Орлиное это дело!!!!
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
по закону архимеда, от амбиций -инквизиция)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9866) 2 месяца назад
Пусть приснится всё,что хочется!))
nicht☠️schiessenМудрец (19618) 2 месяца назад
как потом воспитывать детей в сонной реальности? - вот в чом вопрос
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9866) Nicht☠️Schiessen, обычно,нужно не мешать одно с другим))