Как проходят занятия по плаванию в факеле?(воронеж) , во вторник первое занятие будет, боюсь, плавать то не умею

Katerina Melnik Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54454) 1 месяц назад
Ну так и скажи им, что не умеешь плавать, и они от тебя отстанут!
И родителей своих об этом проинформируй, что бы тоже, отговорили их от этого.
Katerina MelnikУченик (1) 1 месяц назад
так там наверное учить будут
нет наркотикам! Мудрец (14820) 1 месяц назад
подзовут к краю басика там где самая глубина покажут на воду скажут Смотрите,там что то плавает интересное...ну вы подойдёте посмотреть а вам пинок под зад и вы в воде на самой глубине а бортики скользкие не зацепится и придётся вам плыть на мелкоту а там метров 50 вот так плавать сразу и научитесь..всё просто..(правда после вас придётся воду менять а то какашки плавают....)