Тетка, ты когда влюблялась раньше ты становилась навязчивой или наоборот морозилась??

Кирилл Добров Мастер (2384), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142361) 2 месяца назад
Никогда навязчивой не была.
И не буду.
Кирилл ДобровМастер (2384) 2 месяца назад
Гордыня наше все, понимаю тебя прекрасно.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142361) Это не гордыня. Это называется "чувство такта".
5 группа крови Оракул (71248) 2 месяца назад
Никогда не навязывалась никому
Корона мешает??
5 группа крови Оракул (71248) Кирилл Добров, ? О чем ты сейчас ? Насильно мил не будешь
Соня***** Гуру (4890) 2 месяца назад
Наслаждалась этими эмоциями:)
Снежана Денисовна Оракул (82243) 2 месяца назад
Сначала всегда иду навстречу, если влюбляюсь. Но если это не взаимно и понимаю, что с той стороны таких чувств нет, мне становится неинтересно идти навстречу и я отхожу назад)
А если взаимно, то такого еще не было ?