смогу ли я 16 октября 2033 года иметь зарплату 60 тысяч рублей и иметь игровой компьютер

артас королич Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
это моя мечта смогу ли я ее достичь в 2033 году
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 2 месяца назад
нет. за МКАДОМ больше 25 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ, и ближайшие 20 лет платить НЕ БУДУТ.
Остальные ответы
Stepanya Мастер (2064) 2 месяца назад
Каждый год всё меняеться на 9 лет вперёд сложно что то предугадать
боб иванов Просветленный (20109) 2 месяца назад
В 20033 году 60 000 будут равны теперешним 600 руб.
Оно тебе надо?
Странник Искусственный Интеллект (339839) 2 месяца назад
В 2033 году ты будешь жить в метро и позавидуешь мёртвым...
Давид Ланцман Гуру (3473) 2 месяца назад
Вообще все непредсказуемо, например яндекс еда, раньше было зп 100к, а сейчас пеший дай бог 30к в месяц, и это в столице. Трэш..
А касаемо работы все вообще непредсказуемо, я вот грузчиком работал мебель/переезды, в день было 2.5-4к , а вот новый год настал и работы нету, и заказов не было нормальных 5 месяцев подряд, да и сейчас непонятно что...
Все непредсказуемо..
Именно поэтому планирование, не всегда работает так точно как хотелось бы..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694745) 2 месяца назад
60000 руб. 10 лет назад, это сегодня даже по Росстату равно 120 тыс. И судя по всему, инфляция меньше не будет.