Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что не так со словом ПЛАВАТЬ? Рекордсмен по удалению

ле ТУЧКА Высший разум (4770806), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
любопытства ради , прошлась с ним по категориям с разными вопросами, конечно. Только в одной пропустили
Дополнен 4 недели назад
вот только что было два ответа, И УЖЕ ОНИ НА ГЛАЗАХ ИСПАРИЛИСЬ
lolec Мастер (1120) 4 недели назад
Всмысле?
ле ТУЧКАВысший разум (4770806) 4 недели назад
УДАЛЯЮТ ВСЕ ВОПРОСЫ, КРОМЕ ОДНОГО С ЭТИМ ПРОСТЫМ РУССКИМ НЕМАТЕРНЫМ СЛОВОМ.В чём его вина?
lolec Мастер (1120) ле ТУЧКА, модеров на мыло
стэн марш Знаток (461) 4 недели назад
такое чувство, что модераторы настолько обиженные,что удаляют любые вопросы и ответы со словом "модератор"
ле ТУЧКАВысший разум (4770806) 4 недели назад
в моих вопросах этого слова не было
ле ТУЧКА Высший разум (4770806) ле ТУЧКА, даже обиженные в прошлых жизнях давно исчезли из проекта
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (315947) 4 недели назад
Хватит
А то как меня
нет наркотикам! Мудрец (13644) 4 недели назад
не все умеют плавать или не тонут как бы не пытались утонуть как одна довольно таки известная субстанция , поэтому вы задели такую вот ранимую душу которая сидит на кнопке удаления ..всё просто,нужно понять и простить..
ле ТУЧКАВысший разум (4770806) 4 недели назад
в первый раз, когда удалили за Барто..ой, доска кончается, сейчас я упаду.уж имели здесь ведущее положение, чего не скажешь о культуре и образовании.Но тогда мы имели возможность ПО ПОЧТЕ С НИМИ НЕЖНО ПОГОВОРИТЬ,Иногда завязывались ознакомительно-образовательные полезные беседы.
нет наркотикам! Мудрец (13644) ле ТУЧКА, да и ладно,я как то не гружусь по поводу удаления моих ответов автор вопроса успел прочитать и хорошо, они тоже люди ещё трудятся тут за бесплатно у всех есть нервы,если лишний раз не злить и не дергать то должно всё придти к взаимопониманию ..
ле ТУЧКАВысший разум (4770806) 4 недели назад
о, знакомая в лидерах нарисовалась,скольким же она успела нагадить, втираясь в подружки
нет наркотикам! Мудрец (13644) ле ТУЧКА, уважаемая Тучка,я тут новенький,вот только сегодня первый раз зашел на эту площадку и пишу тут наверно пятый раз ,я не знаю ничего о том как вы тут жили до этого дня...
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
гребут на свой счёт
у многих полно невинно удалённых
и никто за это не ответит
все просто смирились давно
хотя с недавних пор
это снова стало можно оспорить
но хлопотно слишком
и энергозатратно
вот и на этом вашем написано
что закрыт 4 дня назад
я не знаю, под какие нарушения подпадают
чьи-то старые / новые вопросы и ответы
снесли бы уже всё и сайт закрыли
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
дерьмо, кстати
не удаляется долго
висит
они даде не торопятся
могут вообще никогда не удалить
надо бы иметь возможность
кому-то жаловаться на их работу,
а не им самим же
Весельчак УПросветленный (41673) 3 недели назад
Я как-то в вопросе попросил удалить вопросы, которые мне не нравятся. Удалили
Похожие вопросы