Как заработать много на криптовалюте

Максим Озеров Ученик (82), открыт 4 недели назад
Как заработать много на криптовалюте?
9 ответов
Тега Искусственный Интеллект (122761) 4 недели назад
Давай её мне, я проведу все операции и верну.
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
Есть разные способы.
Первый вопрос: надо привести к цифрам и процентам термины "много" и подобные.
Даниил Кошелев Просветленный (20296) 4 недели назад
Никак. Это спекулятивный актив и на нем невозможно зарабатывать. Кто говорит что можно специально сесть и угадывать пики удорожания - врут и никогда этим не занимались.
Есть способы на продаже криптовалюты обычному населению но комиссии смешные и тебя не заинтересует
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170837) 4 недели назад
Стандартно, купить подешевле и продать подороже. Именно на этих спекуляциях и зарабатывают.
На счёт "много" - вопрос. Можно одним неправильным решением предыдущий заработок слить.
Bur Гуру (4753) 4 недели назад
Игра с криптой это чëртов гребаный уж на сковородке, в этом сатанинском игрище половина населения планеты варится но только прибыль хорошую получат далеко не все тупо математика не позволит
Хатуль Мадан Оракул (67228) 4 недели назад
Покупать дешево и продавать дорого.
Но для этого нужен капитал, иначе заработаешь 10$.
Без капитала можно торговать с плечом, но если не угадаешь направление, то разу потеряешь всё. Но можно заработать и 100$.