Было ли у вас такое, что, когда вы чего-то очень хотели ...

Мадам Кама Мудрец (13237), закрыт 4 недели назад
жизнь давала знаки в течении какого-то времени, и потом желаемое случалось? Если да, то расскажите поподробнее.
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (96579) 4 недели назад
Было, но мои рассказы не ускорят то чего хочешь ты.
Даа... и мечтай осторожнее, они сбываются :)
Остальные ответы
PS Мудрец (17504) 4 недели назад
Скорее всего, ты просто подсознательно искал подтверждения своим желаниям и игнорировал все, что им противоречило.
Мадам КамаМудрец (13237) 4 недели назад
допустим. Но желаемое случалось?
PS Мудрец (17504) Мадам Кама, А может, и нет. Или ты просто забыла все те случаи, когда не случалось, а помнишь только те, что подтверждают твою теорию? ошибка выжившего, так сказать.
Алекс Симонов Мудрец (19362) 4 недели назад
Я тебе открою секрет счастья. Хочешь?
яНЕя Оракул (57442) 4 недели назад
У меня нет, у знакомого было. Он хотел развестись с женой и вот желаемое случилось, якобы на 11год совместной жизни. :)
Мадам КамаМудрец (13237) 4 недели назад
а я вот не хотела разводиться, а все равно развожусь, спустя 10 лет брака.
яНЕя Оракул (57442) Мадам Кама, бедная девочка, держись там.
нет наркотикам! Мудрец (13644) 4 недели назад
часто переходил в одном месте дорогу и на ней была большая яма которую ни кто не заделывал.вот я смотрел на неё и понимал что какая то большая машина попадёт в неё колесом и может перевернуться...прошло буквально пару недель подхожу я значит к дороге.ну яма само собой на месте ещё и водой заполнена и тут мне захотелось пряников купить ,магазин не далеко и только я подумал об этом вижу летит Камаз и со всего хода попадает передним колесом в эту яму и ...ну конечно же переворачивается и из его кузова прям в мою сторону выкидывает тонну пряников !!,представляете я стою по пояс в пряниках!! в свежих ещё мягких,вот такие дела были...
Marina Goossens Оракул (55563) 4 недели назад
Много раз было, да посути, вся жизнь из этого состоит)
Оля ) Мудрец (18889) 4 недели назад
У меня не было .
Моя интуиция не работает, не слышу её .

У меня мои мечты , желания .
Не сбываются . Мне не везёт по жизни
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
знаков не давала
но подкидывала сразу то,
чего хочу
иногда
Круг Оракул (53389) 3 недели назад
например, хотелось переехать в определенный город, в определенный район, снились сны про конкретную квартиру, потом получилось именно так
Ельеана Искусственный Интеллект (147436) 3 недели назад
В жизни многое может сбыться - если приложить много труда.