Как вы думаете Ж которые любят анальный секс..

Друг Человека Просветленный (27740), на голосовании 1 месяц назад
..и не скрывают этого имеют преимущество над другими Ж, и не на лицо ли тут недобросовестная конкуренция? Как вы относитесь к таким?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120255) 2 месяца назад
Я только с такими общаюсь, у которых 3 дырки рабочие, если не все рабочие, то сливаю.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) 2 месяца назад
Потом ж опа будет преобладать над ихним преимуществом
Друг ЧеловекаПросветленный (27740) 2 месяца назад
Ты им прямо так и говоришь или тока так думаешь?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Друг Человека, кому им?
Ну таким Ж!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Друг Человека, всегда прямым тексом
Типа: смотри сцучка чтоб кишка не выпала.. Так?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Друг Человека, ну пусть будет по твоему
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726962) 2 месяца назад
Конечно)) это весомое преимущество
Как ты с ним борешься Оль?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726962) никак)))
Сергей Крапивный Оракул (96079) 2 месяца назад
Я думаю их не большой процент.Так что весомой конкуренции не возникнет... А жаль...Конкуренция порождает качество.
Снежана Денисовна Оракул (82248) 2 месяца назад
.
Да остальное там фигня и разводилово..
Снежана Денисовна Оракул (82248) Друг Человека, )))