Где вы служили в советской армии?

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (130729) 2 месяца назад
Не служил..но успел по окончании военного учебного заведения получить еще оставшийся советский значок - ромбик с советским гербом..а не этот новый российский убогого качества. В 90-х служил в ПВ.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83109) 2 месяца назад
Я служил в Российской. в/ч 19893, 2 бат, 4 разведрота РХБЗ
Дивергент Высший разум (1755963) 2 месяца назад
Слава тебе, господи, нигде. Военная кафедра, капитан запаса спецвойск.
Альфа CамеZ☑️Оракул (83109) 2 месяца назад
Каким раком ты с кафедры сразу стал капитаном? Там только литехами становятся
Владимир Синюков Мудрец (15414) 2 месяца назад
ПВ. Чукотка. Провидение и Анадырь.
Лесник Просветленный (42969) 2 месяца назад
2 года в пригороде Ленинграда в Отдельной роте сопровождения воинских грузов.