Ответь мне ОбмынчеГГГГГ Знаю намерено

@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2014), на голосовании 1 месяц назад
почему когда я вылаживаю сисястую мамку это нельзя
это сразу травма психики деткам обеспечена а как тут выкидывают фото издевательств над животиной
для тебя это норма как тебя понять ? ???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19470) 2 месяца назад
Беззаконие админов, всё никак не перешлют посты спаммеров-однодневок в РКН. Некоторые спамят годами.
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2014) 2 месяца назад
Так даже за Анимэшную бан дали блин
Дмитрий Андреевич Мудрец (19470) @MIdnightghoST, кошмар. Шли в ркн ссылку на того чудика.