Вышел ли уже новый Регламент по социальной газификации СНТ?

Наташа Дударева Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Вышел ли уже новый Регламент по социальной газификации СНТ, который анонсировался после 28 августа 2024 года?
Голосование за лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (91761) 2 месяца назад
А зачем? У нас председатель в начале сезона еще в администрации пробивал тему, уже клич бросил заявки подавать на подключение участков, на собрании будут обсуждать, где подстанцию газораспределительную установят. Или без регламента ваше правление ничего делать не хочет? :))
Наташа ДудареваУченик (136) 2 месяца назад
Мы не входим в состав никакого поселения.
Д-р Мерлин Оракул (91761) Наташа Дударева, И мы не входим, дороги за свой счет делаем, потому как муниципалы дорожные работы проводят токмо в населенные пункты, чтобы были медпункт, школа, или что-то типа того. У нас чисто СНТ зат городом
Регламент вышел только вчера.