Можно ли инвестировать?

Dasha Semyonova Ученик (101), открыт 4 недели назад
Можно ли инвестировать без больших знаний об этом?
И с чего вообще лучше начать новечку?
5 ответов
Дмитрий Борзой Мыслитель (9141) 4 недели назад
Можно, если есть адекватный наставник. В иных случаях это пальцем в небо.
М.И. Искусственный Интеллект (239325) 4 недели назад
Инвестировать или играть на бирже?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (170837) 4 недели назад
На бирже может кто-то и играет, а вот то, кто зарабатывать пришёл - торгуют.
М.И. Искусственный Интеллект (239325) Μαθημένη Γάτα (Naukowiec Kot), ваши советы будут очень полезны этой девочке, я в них не нуждаюсь.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170837) 4 недели назад
Можно, в общем. Есть фонды разные. Только со знаниями больше можно получить. А без знаний больше потерять.
Dasha SemyonovaУченик (101) 3 недели назад
Спасибо
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
Можно, но без знаний дела не будет.
Поэтому, лучше сначала решить что именно ищешь — инвестировать, или иметь прибыль с денег.
Хатуль Мадан Оракул (67228) 4 недели назад
Можно. Результат предсказуем.
Dasha SemyonovaУченик (101) 3 недели назад
И он плохой, да??
Algoleo Просветленный (32206) Dasha Semyonova, в итоге — да. Но сначала можно "выиграть" что-то. Нужна системность.