Это не наш метод.. Но схема рабочая как вы считаете?

Друг Человека Просветленный (27740), на голосовании 1 месяц назад
Поскольку у большинства Ж в голове сидит серьезный бзик - в первую встречу не дам , то как вам такой метод: тока взгляды, разговоры, прикосновения рука плечо, максимум талия.. Даже (особенно) если Ж сама не против поцелуя итд.. Таким образом у нее появляется сомнение: а нравлюсь ли я ему так сильно, она волнуется доходит до исступления, и на вторую встречу ты получаешь все (all in)?
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (184) 2 месяца назад
Второй встречи может не быть
Снежана Денисовна Оракул (82248) 2 месяца назад
Какая-то сложная многоходовочка
Друг ЧеловекаПросветленный (27740) 2 месяца назад
На это и расчет, чтоб никто не догадался!))
Злобыня Искусственный Интеллект (124361) 2 месяца назад
звучит как дитектив, только фигня все это
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) 2 месяца назад
Думаешь эта фигня действует на девушку с достоинством
Ну ты это, достоинством не дави так, до тебя все отдавили уже..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Друг Человека, кастрат
А че сразу кастрат то?))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412904) Друг Человека, а кто
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230585) 2 месяца назад
К чему такие сложности? Пусть всё идёт естественным образом, своим чередом.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) 2 месяца назад
Почему каждый в паре другого считает дебилом?)) Схемы какие-то.уроки психологов..
-Madame Просветленный (49535) 2 месяца назад
просто пригласи ее на чай..)