Чё тут за цензура такая?

Какой пацан Мыслитель (9234), на голосовании 1 месяц назад
Раз пять пытаюсь вопрос задать, или отвечаю на вопрос. И бесконечная загрузка. Стоит мне слово какое-нибудь заменить, тут же публикуется. И слово не матерное какое-то, не похабное, но почему-то вот так работает. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (124361) 2 месяца назад
похоже у твоего компа вич
Какой пацанМыслитель (9234) 2 месяца назад
Сойдёт за хоть как то здравое объяснение... Иначе других объяснений нет...
Снежана Денисовна Оракул (82248) 2 месяца назад
У меня сегодня удалили вопрос 2хлетней давности, там было слово х@@@й))
Вот прям так и написано. Прошло 2 года…
Так я матом ни слова не написал. Вопрос был про алкоголизм. И он тупо не грузился. Сменил тему, спросил ерунду какую-то, и ерунду опубликовалась...
Влад Искусственный Интеллект (190139) 2 месяца назад
у меня такая же фигня уже месяц или больше. Автоцензура:(