Как использовать приставку ТТК без пароля

осьь тмь Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, как можно полноценно использовать ТВ приставку ТТК без логина и пароля???) или кто нибудь дайте логин и пароль свой, кто использует ТВ от ТТК)))
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142799) 2 месяца назад
Логин hrentebe пароль xalяvi net
????ПОРЕШАЮ????Знаток (256) 2 месяца назад
https://youtu.be/yoBkxnIkQ2s?si=IX8spjliWVIqua7S
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142799) ЗАИР, Предлагаю вернуться к разговору, когда способность мыслить снова посетит твою голову .