Почему ты легко называешь только свой рост? Или только свой вес. А всё вместе почему боишься озвучить?

Мизантроп Оракул (53534), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314371) 2 месяца назад
Потому что не спрашивают.
Какой вопрос- такой и ответ.
Нечего впереди паровоза бежать.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230585) 2 месяца назад
Что спросили, то и ответила. Рост - 172. Вес - 58.
Злобыня Искусственный Интеллект (124361) 2 месяца назад
хошь, я тебе еще и размер писюна пришлю, щаз тока микрометр достану и пришлю))))))))
МизантропОракул (53534) 2 месяца назад
главное - фотоаппарат не доставай!))
Злобыня Искусственный Интеллект (124361) Мизантроп, а нЭту ты у девочек еще про возраст спроси и враг номер Один станешь)))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142366) 2 месяца назад
158/55. Озвучивала и не раз.
Тебе же плевать))
МизантропОракул (53534) 2 месяца назад
правильно
Какой пацан Мыслитель (9234) 2 месяца назад
А с чего вдруг боится кто-то?
Рост 167, вес не помню, около 60. Брюнет, глаза карие, Какие данные ещё нужны?)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) 2 месяца назад
Мой рост, мой вес, моя грудь - все мое;))) я человек, который дважды после аварий вставала вновь на ноги, училась ходить! И мне глубокого фиолетово, что и кто говорит за моей спиной. Сегодняшнее утро я провела с семьей и друзьями на забеге, получила медаль, да за участие, но для меня это подвиг.
Какой пацанМыслитель (9234) 2 месяца назад
Это дорогого стоит) Самый адекватный и самый достойный ответ.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) Какой пацан, спасибо;))
Разведка ГондурасаГуру (3754) 2 месяца назад
Респект! Вдохновляют такие истории. Умница Вы! ✨
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) Don't let me down, спасибо, приятно!
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (346282) 2 месяца назад
Фигасе!
Респект и здоровья тебе! Ты - боец!
Искренне восхищаюсь!

Доброго, Оля!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) Ирина Птичка Певчая, спасибо, Ирина;))
котофеичПросветленный (23662) 2 месяца назад
а парнишка на скороходах поди одним из первых прибежал???
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, о чем речь?
там фото...не обессуть..как есть,так и выложил..арнольда

буду забанен...на месяц,другой
а речь на протезы..попрыгунчики
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, парень после СВО! Не первый, но он молодец! Ты то зачем выложил?
за е б ло все вокруг да около..
да и ты давно просила))))член член..держи...но только все до капли чтоб на себя потратила)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, получается что и ты как целка ломался?))))
да тут пока в бане парился,мир перевернулся..
была бы почта,давно б уже на почте все висело
может если б раньше - то и в Серпухов прогуляться смотался
на оку рыбачить же ездил,а там через мост и город..
только хул и там одному шариться?
во 188,в тебе 180
в тик токе ролики есть,сербский черногорец в костюмированном одеянии монгольском по улицам китая ходит,народ акуевает..
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, Серб этот очень красивый;) я видела и подписана не него. У него недавно двойня родилась) у тебя не было моей почты? Да ладно?
https://www.sexfeast.ru/sex-shop/vibrozajimy-na-soski-s-elektrostimulyaciey-4-rejimov-vibracii-3-rejima-elektrostimulyacii-art-bi-014648-129877/
нашёл тебе игрушку на 2 батарейках..
и вибрирует и током пощипывает сосочки
ореолы стянутся,соски встанут)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, подарить хочешь?
у меня такой почты нет..
модер пришёл...баны вешать
накидать то можно..
мне от тебя стимул нужен..
или пошли на вацап...
у тя телега есть???
тоже наверное с шепелёног называется?
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266450) котофеич, я хз как я там )))