Представьте что у вас появился 1 млн рублей. Как бы вы им распорядились чтобы приумножить его?

Иван Просветов Ученик (62), открыт 4 недели назад
9 ответов
Praga Профи (943) 4 недели назад
недвижимость, салоны
Руслан Гадельшин Профи (962) 4 недели назад
Проверенные акции, облигации, сдача ипотечной квартиры в аренду
dimarick Оракул (98518) 4 недели назад
Купил бы на него баксов
Algoleo Просветленный (32206) 4 недели назад
Это будет тебе стоить 2.5% management fee + 30% от прибыли, если таковая будет наработана.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689465) 4 недели назад
Я бы не стал приумножать, а закрыл бы кредиты, почти все.
Но если чисто теоретически - положил бы в банк под 20%, пока жена до денег не добралась ))
Моро Просветленный (45748) 3 недели назад
никак.
это я тебе как владелец 3 млн заявляю(
короме как в банк положить - НЕТ других сполсобов((
у нас в москве даже квартиришки не купить чтоб сдавать за эти деньги..
короче - полный тухляк..
Мало того: еще и с процентов твари стали деньги брать - 13% в пользу государства..