Можно ли поумнеть, если шандрыгнуться головой об учебник математики?

ебонуца можно Ученик (98), открыт 2 недели назад
Так вот, как-то раз в 3 классе я ударился головой об учебник литературы и стал лучше всех читать в классе (нет), так можно ли выучить математику если удариться об учебник математики?
1 ответ
Лунтик Профи (884) 2 недели назад
Ты станешь лучше понимать математику если начнешь курить учебник
ебонуца можноУченик (98) 2 недели назад
Оу, ну всё я принял продинфицировал, спасибо