Будет ли комиссия на моей карте если я в банкомате Россельхозбанка переведу на другую карту банка (сбер) комиссия?

Ноунейм Александрович Ученик (170), открыт 4 недели назад
4 ответа
Джастин Бибер Ученик (191) 4 недели назад
Смотря сколько ты хочешь перевсти
Хатуль Мадан Оракул (67228) 4 недели назад
Это невозможно сделать "в банкомате".
CheeseПросветленный (26659) 4 недели назад
Почему вы так думаете? Перевод по номеру карты или по реквизитам до сих пор возможно сделать через банкомат
Хатуль Мадан Оракул (67228) Cheese, Любого банка?
Cheese Просветленный (26659) 4 недели назад
Через банкомат комиссия будет, однако есть достойная альтернатива - открыть мобильное приложение и перевести по номеру телефона через СПБ