Я кретин и бездушная тварь?

Аркадьев Владимир Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Испытывал чувства к человеку, но как только достаточно сблизился я перестал чувствовать то нежели ранее. Однако подсознательно все равно хочу быть с этим человеком. Но психологически воспринимаю его не как свою "половинку", а скорее как просто друга. Так было два раза.

Я кретин и бездушная тварь или это относительно нормально?
Голосование за лучший ответ
Владимир Синюков Мудрец (15414) 2 месяца назад
Его???? Голубенький???
Аркадьев ВладимирУченик (161) 2 месяца назад
В смысле человека
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Апатия это отношение к сношению после сношения
Чего? можно по доступнее?
Не буди Оракул (58452) Аркадьев Владимир, забей это не твоё
himselfFriend Просветленный (41776) 2 месяца назад
что то не понятный вопрос ..какой то .. , надо наверно разобраться тебе в твоих чувствах , но на что ты как всегда не хочешь тратить время , а это скорее в пользу положительного ответа на твой вопрос , если это тебя немного беспокоит но нет сил на душевные разбирательтва то скорее нет потому что мараль есть