О чем мечтает любая тётя?

Имя Фамилия Мастер (1599), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Оля ) Просветленный (22166) 2 месяца назад
Не знаю . О деньгах наверное , чтоб много было
Лендр Оракул (92439) 2 месяца назад
Тибе - не пондравится....
Призрак твоей души Мыслитель (5220) 2 месяца назад
о вечной любви, нежности и заботе со стороны мужчины.....
шучу я!!!
девушек, женщин и бабушек интересует только материальный достаток и отсутствие денежного лимита, чтобы можно было тратить и отдыхать, в комфортных для неё пропорциях
а ещё.....няни, учителя, репетиторы для детей, чтобы самой не париться с воспитанием и развитием детей
итальянского повара на кухне....который о еде знает всё
а также....маникюр, педикюр, стрижка-укладка, массаж на дому
можно продолжать бесконечно, но остальное уже для более богатых мужчин
Alyona K Мудрец (11038) 2 месяца назад
Обычно, о том чего нет или мало. Стандартный суповой набор - счастье, любовь, забота, поддержка, секс. О друзьях хороших и о материальной помощи если надо.