Жирная кожа головы. Как вылечить, чтоб реже мыть голову? Из-за хронического отита часто ее мыть нельзя.

Раиса Раиса Мудрец (11037), на голосовании 1 месяц назад
Как только долго не мою голову начинается зуд.
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99197) 2 месяца назад
уши заткни и мой
Раиса РаисаМудрец (11037) 2 месяца назад
Про заткнуть уши я знаю. Но не уверена, что и заткнув уши мне можно часто мыть голову
Субэдэй Стантов Мыслитель (5408) 2 месяца назад
К дерматологу
Дерматологи полностью не помогли
Субэдэй Стантов Мыслитель (5408) Раиса Раиса, они отвечают за лечение кожи. Либо настаивай, либо меняй рацион, режим, привычки
Daria Мыслитель (6204) 2 месяца назад
Нужно пользоваться лечебным шампунем Берестин, он снижает жирность кожи головы, поэтому голову можно реже мыть.
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
тоже было очень высокая жирность кожи головы и волос. Классная скраб-маска вспенивающаяся у Лошадиной силы, она от перхоти и жирность отлично нормализует