В каких городах или наипоганейших, наипаршивых и наиникчемных мухосрансках живёте? Чего вам не хватает в них? Бабы или мужики страшенные в них живут? С работой что? Буржуи-работадатели хорошо ли платят?
Нет на свете лучше Российских городов под покровом Царицы Небесной. Существует Богородичная география Святой Руси. Север - Тихвинская. Юг - Иверская. Запад - Смоленская. Восток - Казанская. А центр - Владимирская, один из праздников в честь которой мы отмечаем сегодня. Это главные оси, а сколько ещё богородичных образов связаны с русскими городами! Это светоносная сеть, наброшенная на русскую землю, небесные водопады слез Божией Матери, проливаемые на русских и становящиеся нежностью, кровью, заботой - в нас, через нас, сквозь нас. Мы - Богородичный народ. Наша страна и наши города богохранимы и богоблагодатны
Чего вам не хватает в них?
Бабы или мужики страшенные в них живут?
С работой что?
Буржуи-работадатели хорошо ли платят?