Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов
2 месяца назад
Анал не для члена, это выход, а не вход.
Соответственно - это по любому будет травмирование и по-любому будут проблемы, от анальных трещин до недержания.
Плюс - любители анала это 100% латентные пдсры.
Так что мнения наркологов и их шестерок пусть себе в жопу засунут. Анал - грех и противоестественно.
Лиана
2 месяца назад
Во первых это место не для секса во вторых даже без анального секса воспаляется геморрой и появляются анальные трещины а это жуткая боль при нем зачастую делают операцию бывает и не одну, так что прежде чем этим заниматься подумайте хорошо и что вам дороже здоровье или же то чего делать нельзя ....+недержание каловых масс !!
Пользователь удаленУченик (3)
2 месяца назад
А если заниматься редко (раз в 2-3 месяца) , двигаться нежно и с презервативом? Или вообще никак нельзя?