Дядь , признайся честно, слаб на передок? Или не только на передок?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129582), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176832) 2 месяца назад
каюсь...как только пляцкий взгляд увижу и...пока своего не добьюсь, не успокоюсь))) и это не седина в бороду...это с юношества)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346282) 2 месяца назад
Мариш, ну ты ж взрослая девочка!
Они все слабы на желудок: предложи любому свободному борщ и котлетки - и он - твой!)))
Кирилл ДобровМастер (2384) 2 месяца назад
Да нет, еще месячных подольете, ну нахер...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346282) Кирилл Добров, Хоспидя, сколько тараканов у вас в башке! Реально, лучше трахаться с мужчинами 45+.....
Матроскин)Искусственный Интеллект (483356) 2 месяца назад
Свободные слабаки☝️
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Матроскин), ??
Матроскин) Искусственный Интеллект (483356) 2 месяца назад
Ну как слаб. Конечно стояк уже не всегда тот, приходится иногда запихивать руками
Игорь Ученик (4) 2 месяца назад
конечно слаб , Мариночка, надрючиваю каждый день почти
..... Мыслитель (5718) 2 месяца назад
Уже крепок..Всё в прошлом,я зеваю от тоски..Вечерочка Маришка
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 2 месяца назад
Мариша по-моему,взролый мальчик
..... Мыслитель (5718) Наталья Лисица, Нет..девочка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448692) 2 месяца назад
В молодости - да. Более 100 партнерш (причем из них НИ ЕДИНОЙ проститутки или шалавы).
Сейчас уже нет - лень, да и удивить меня нечем от слова вообще.
мурлышкаОракул (91678) 2 месяца назад
а скольких на аборты отправил?
Ти Искусственный Интеллект (348857) 2 месяца назад
Больше на задок, так и норовлю, все сесть куда нибудь, чтобы отдохнуть!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 2 месяца назад
Если девчёнка, которая мне нравится (а таких много, каждая десятая) захочет со мной отношений, я раньше не смог бы отказаться. Но время идёт, всё меняется, теперь я не хочу чтобы кто-то занимал моё сердце, пусть оно будет красивым чистым и прозрачным как лёд.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (541424) 2 месяца назад
На умок... )))
А с умом то ничего не страшно, можно и передок контролировать )))
Друг Человека Просветленный (27740) 2 месяца назад
Меня царицей соблазняли, но не поддался я..
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243017) 2 месяца назад
Знакомо ..""Иван Васильевич меняет профессию" ?)
Gipo Tinuza Ученик (112) 2 месяца назад
попробовала бы мою сперму?)
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Неа, меня опытные привлекают а ты явно не из их числа
DIN Мудрец (11540) 2 месяца назад
Если честно, больше на задок и роток слаб...