Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы думаете, за наш век произойдет еще чего-то, интересного?

Outcast Мастер (1535), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Tailaev Знаток (289) 1 месяц назад
Единственное удивительное что произойдет это то что я найду роботу
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (13655) 1 месяц назад
уже многое произошло, а век только начался
OutcastМастер (1535) 1 месяц назад
лично мне не хватило
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (13655) Outcast, мне вообще кажется, что в мире на протяжении всей истории постоянно что-то интересное происходило и дальше будет происходить
SanekMailuser Мыслитель (6380) 1 месяц назад
Второе пришествие Иисуса Христа
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) 1 месяц назад
Да, как минимум переворот в России, Китае и проч. тоталитарных странах
Тимур КурбановМыслитель (7858) 1 месяц назад
И второй американский джихад
быдлачокГуру (3960) 1 месяц назад
Это понятно, а тоталитарные страны тут где? Китай и РФ это авторитарные
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) быдлачок, сорян, перепутал два термина. Они похожие просто
быдлачок Гуру (3960) 1 месяц назад
Да, сто процентов. Жду не дождусь увидеть. На самом деле очень взволнован когда о таких вещах думаю, как по мне, это круто, увидеть что будет происходить на твоём веку, даже если это будут ужасные и кошмарные вещи
...Оракул (72958) 1 месяц назад
Успеешь посидеть в окопах.
быдлачок Гуру (3960) ..., и вам всего хорошего
Алексей Ляхов Гуру (4109) 1 месяц назад
Уже скоро, и так еще не было
сергей губайдулин Мудрец (14461) 1 месяц назад
Либо астероид прилетит. Либо сами обнулим землю.
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8356) 1 месяц назад
Ватники, зовники и прочие кремлеботы вымрут.
быдлачокГуру (3960) 1 месяц назад
лох не мамонт, лох не вымрет
АК Мудрец (14486) 1 месяц назад
Тебе того что и так происходит не надоело
OutcastМастер (1535) 1 месяц назад
нет, хочу еще
АК Мудрец (14486) Outcast, Может тогда сама в этих событиях поучавствуешь?
HUAWEI Russia Оракул (54276) 1 месяц назад
Х0хлов на Луну отправят, что бы там скакали
боб иванов Просветленный (20081) 1 месяц назад
Есть такое проклятие -- чтоб вы в интересное время жили.
тульпа моника Гуру (4136) 1 месяц назад
ну когда с сайтецкого ливнешь думаю да
OutcastМастер (1535) 1 месяц назад
когда ты уже перестанешь мой профиль постоянно чекатьотбросищеебаное
тульпа моника Гуру (4136) Outcast, когда твою мать кобылу оседлаю думаю я могу перестать этим заниматься
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22467) 1 месяц назад
~думаю, произойдет. а вот что именно - другой вопрос...