Кого из местных персонажей хотят...почти все...заманить в свои сети?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (109957), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Женёк Мастер (2290) 2 месяца назад
меня, но я неприступен
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243017) 2 месяца назад
И неподкупен!)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (483356) 2 месяца назад
Ячейка в сетке у них на меня не та
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 2 месяца назад
Слишком крупная?
Матроскин) Искусственный Интеллект (483356) Слишком наивная
volcodav Искусственный Интеллект (176827) 2 месяца назад
если б я ещё кого то втут знал....не слежу за местными интригами)
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243017) 2 месяца назад
Я думаю, что Денисовну)))
Хотелось бы и мне выпить с ней чашечку кофе с круасаном))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109957) 2 месяца назад
Прям роковая женщина)))
★★★ Вадим ★★★Просветленный (29664) 2 месяца назад
Я угощаю если получится Снежану уговорить придти))
Зайчик* Искусственный Интеллект (109957) ★★★ Вадим ★★★, а жениться слабо?))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29664) 2 месяца назад
Все хотят Киру) но до них пока ещё не дошло что это не возможно))
Кстати...да...ты тоже?
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29664) Зайчик*, оставим интригу ) и не буду отвечать)
ЧувственнаяГуру (2806) 2 месяца назад
Прям ) не всем нравлюсь.
Зайчик* Искусственный Интеллект (109957) Чувственная, а ник зачем поменяла?
Злобыня Искусственный Интеллект (124361) 2 месяца назад
нет такой не счастной
Перестаньте черти клясться на крови
не везет мне в смерти
повезет в любви
хорошо хоть меня ни кто не хочет
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109723) 2 месяца назад
Форточкина, Матроскина, Спасателя, Флаера. Ну допустим их. ?
Спасателя давно не видела...снова в бане?(
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109723) Оптимистка ))), заходил месяц назад, после не видел. ?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142344) 2 месяца назад
Снежану и Катю, а по дядькам разброс?
Не видела я не ту,не другую
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142344) В смысле фотки?)) Так дело же не во внешности) Вернее, не только в ней)
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6018) 2 месяца назад
Капец какой разврат кругом ☝️???❗????
Ученик Ученик (184) 2 месяца назад
Вот с кем вы флиртуете постоянно - того и хотят
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208268) 2 месяца назад
Меня п и зайчик устроил))
Кстати....ты один про меня написал...а раньшеееее...растеряла я поклонников))))
Ночной ДоЖор)))Искусственный Интеллект (208268) 2 месяца назад
А че так?Ты всегда была заманчива))
Зайчик* Искусственный Интеллект (109957) Ночной ДоЖор))), уже нет,видимо))))
Лан,не плачь!Давай я те сопельки вытру))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243017) Ночной ДоЖор))), совет да любовь вам!!!❤️
Лорик!Не ревнуй))Тя тож бы )))
5 группа крови Оракул (71238) 2 месяца назад
Тут давно уже свои кланы ) и у всех свои любимки))
I am GrutМыслитель (5391) 1 месяц назад
Ты у меня в любимках))
5 группа крови Оракул (71238) Алкосандер, )))
Медвед) Оракул (54274) 2 месяца назад
Вот кого все хотят, это явно не те кого нужно хотеть) Мы же не стадо обезьян хотеть ту или того, кого хотят все другие. Своих то предпочтений нет что ли))))