Артур Конан Дойл играл в футбол?

Март@чка Профи (776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
Сэр Артур Конан Дойл прославился как автор рассказов о Шерлоке Холмсе. Менее известно о том, что в 1880-е гг. он играл в футбол под именем АС Смит. Он был вратарем в составе английского клуба "Портсмут".
Остальные ответы
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
играл в регби, крикет, входил в сборную страны по футболу,
Конан Дойль был заядлым спортсменом — боксировал, играл в регби, крикет, входил в сборную страны по футболу, увлекался мотогонками, лыжами и даже вошёл в жюри первого конкурса культуристов в 1900 году. Писатель много путешествовал, в качестве военного врача плавал в арктических и жарких морях.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Galina Kachalina Гуру (4309) 15 лет назад
Боксировал - это точно
igorella Мастер (1277) 15 лет назад
нет он его посещал