Можно ли определить женский оргазм? Что должно ощущаться в этот момент?

Вениамин Дворянский Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) 2 месяца назад
Лови и держи её,что бы не улетела от кайфа,если конечно под силу такое тебе
Стас Неной Просветленный (27127) 2 месяца назад
Как бэ это видно, слышно и чувствуешь
Романова Елена Знаток (251) 2 месяца назад
Никак. Женщины хорошие симуляторши и артистки. То, что пишут в интернете, иногда полная ерунда. Про смазку, дрожь, конвульсии и т. п. Единственное, как можно узнать... Если женщина находилась в пассивной позе (то есть не скакала на Вас сверху), после акта, послушайте её сердце. Если сердце стучит так, будто она бегом бежала на высокий этаж, то да, она получила оргазм.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377975) 2 месяца назад
По сокращению стенок влагалища вокруг члена. Они сильнее и быстрее. Напряжение тела девушки, иногда она становится на мостик, но это можно действительно имитировать. А влагаще сознанию не подчиняется.