Как установить расширение numpy для Visual Studio 2022?

Даниил Лисица Знаток (434), открыт 4 недели назад
Для поиска машинной бесконечности на питоне требуется подключить библиотеку Numpy (то, что она необходима нам указал препод). Написано, что требуется установить пакет SDK для текущей версии. Пакет установил, ошибка не пропала, подскажите как устранить?
1 ответ
Никита Малов Гуру (2771) 4 недели назад
pip install numpy
Даниил ЛисицаЗнаток (434) 4 недели назад
Допустим неплохо, но теперь новая проблема
Никита Малов Гуру (2771) Даниил Лисица, у тя pip не установлен